Full Details for Lot 66

Auction 729, Lot # 66

SIBILA
ITALIA, SIGLO XIX.
Óleo sobre tela.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 93.5 x 74.5 cm

Estimado $12,000-18,000